wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
194

Codognato

CODOGNATO "SKULL" RING IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER

€ 1.100 / 1.800

CODOGNATO ANELLO "MEMENTO MORI"

in oro 18kt e argento, realizzato a forma di teschio recante un ragno sulla testa, impreziosito da un rubino e rose di diamante, firmato "A.Codognato", punzone 750, 13/53, gr. 9