DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT TWO TONE GOLD
PAIO DI GEMELLI CON DIAMANTI
in oro bianco e giallo 18kt, di forma quadrata, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x1x2,5, gr. 9 complessivi