DIAMOND RING IN 14KT TWO TONE GOLD
ANELLO CON DIAMANTE
in oro giallo e bianco 14kt, diamante taglio navette di ct 2.20 circa (difetti), punzone 14kt, mis. 15/55, gr. 2