wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
222

DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.200 / 1.800

PAIO DI ORECCHINI SOLITARIO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 1 circa, chiusura a farfallina, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x1,5 circa, gr. 2 complessivi