EBEL TUBOGAS WRISTWATCH
EBEL OROLOGIO TUBOGAS
cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco firmato "Ebel" con indici applicati, diam. mm 13, movimento a carica manuale, bracciale tubogas integrato in oro giallo 18kt, punzone 750, circonferenza interna cm 15,5 circa, gr. 89