EMERALD AND DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD
ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio ottagonale di ct 6 circa e da pavé di diamanti taglio brillante e princess per ct 5 circa, punzone 750, mis. 12/52, gr. 17