FANCY DIAMOND TENNIS BRACELET IN 14KT ROSE GOLD
BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI FANCY
in oro rosa 14kt, impreziosito da una fila di diamanti fancy naturali taglio brillante per ct 2.98, punzone 585, lungh. cm 18, gr. 7. Corredato di certificato IGI Anversa del 15/05/2024 attestante le caratteristiche.