KUNZITE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON KUNZITI E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da due kunziti taglio a goccia per ct 60 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x4,5, gr. 37 complessivi. Corredati di certificato IGN del 05/11/2024 attestante le caratteristiche.