wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
43

KUNZITE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 3.000 / 5.000

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON KUNZITI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due kunziti taglio a goccia per ct 60 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x4,5, gr. 37 complessivi. Corredati di certificato IGN del 05/11/2024 attestante le caratteristiche.