wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
187

LONG DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 900 / 1.500

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 6, gr. 15 complessivi