LONG TAHITI PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE TAHITI E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle tahiti pendenti di mm 12 circa, e da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 7, gr. 22 complessivi