wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
62

Massoni

MASSONI CHOCKER WITH A DIAMOND PENDANT IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 3.500 / 5.500

MASSONI GIROCOLLO CON GRANDE PENDENTE

in oro giallo e bianco 18kt, pendente lavorato a rilievo, impreziosito da diamanti taglio carré e baguette per ct 5.50 circa, firmato "Massoni", punzone 750, diam. cm 13, dim. pendente cm 4,5x8,5, gr. 82.