MISSIAGLIA MULTI GEM FLY-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD
MISSIAGLIA SPILLA A FORMA DI MOSCA
in oro giallo 18kt, impreziosita da due smeraldi incisi, due rubini taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmata "Missiaglia", punzone 750, dim. cm 5x4, gr. 21