wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
126

SMALL DIAMOND "MORETTO" BROOCH IN 18KT WHITE GOLD

€ 3.000 / 5.000

PICCOLA SPILLA "MORETTO" CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con volto in ebano, impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 3x2,5, gr. 22