SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD
ANELLO CONTRARIE CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito agli apici da due perle south sea di mm 13 circa affiancate da diamanti taglio brillante e carré per ct 2.40 circa, punzoni 750 e 18kt, mis. 16/56, gr. 15