wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
277

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.600 / 4.000

ANELLO CONTRARIE CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, agli apici due perle di cui una grigia di mm 11 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, punzoni 750 e del fabbricnte, mis. 14/54, gr. 16