SOUTH SEA PEARL SAPPHIRE AND DIAMOND STUD EARRINGS IN PLATINUM
PAIO DI ORECCHINI CON PERLE SOUTH SEA ZAFFIRI E DIAMANTI
in platino, di forma rotonda, impreziositi al centro da perle south sea di mm 17 circa circondate da zaffiri taglio carré per ct 2 circa, alternati a diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, chiusura a clip, punzone PT 950, diam. mm 2 circa, gr. 36 complessivi