wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
32

STEFAN HAFNER DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

€ 8.000 / 12.000

STEFAN HAFNER COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzata a fascia morbida, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 8.50 circa, firmata "Stefan Hafner", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 73

Exhibitions: