wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
86

Visconti

VISCONTI BIG DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.000 / 3.000

VISCONTI GRANDE ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un andamento ondulato, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 21, gr. 21. Corredato di scatola.