VISCONTI BIG DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
VISCONTI GRANDE ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un andamento ondulato, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 21, gr. 21. Corredato di scatola.