OLD MASTER PAINTINGS

wed 20 November 2024
Live auction 1320

Bartholomé van Winghe

€ 8.000 / 12.000

Bartholomé van Winghe

(Fiandre, sec. XVII)

WREATH OF FLOWERS

oil on canvas, cm 110x77

GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm 110x77