Florentine artist, 18th century
THE FEAST OF TRIBUTES IN PIAZZA DELLA SIGNORIA
oil on canvas, cm 51,5x71
Artista fiorentino, sec. XVIII
LA FESTA DEGLI OMAGGI IN PIAZZA DELLA SIGNORIA
olio su tela, cm 51,5x71