Florentine school,17th century
BUST OF A SAINT
oil on panel, cm 44,5x29 (original dimension); with additions: cm 57x43,5
Scuola fiorentina, sec. XVII
BUSTO DI SANTO
olio su tavola, cm 44,5x29 (dimensioni originali); con aggiunte: cm 57x44,5