Giovanni Antonio Lazzari
(actived in Veneto, 1639 - 1713)
VENUS AND CUPID
oil on canvas, cm 98x65,5
signed "Eq.° Lazari F", lower left
VENERE E CUPIDO
olio su tela, cm 98x65,5
firmato "Eq.° Lazari F", in basso a sinistra