Monogrammista S. B. o Pseudo Salini
(attivo a Roma nel sec. XVII)
FISHES, VEGETABLES AND CITRUS FRUITS ON A STONE SLAB
oil on canvas, cm 80x120
PESCI, ORTAGGI E AGRUMI SU UNA LASTRA DI PIETRA
olio su tela, cm 80x120