Aloys Orelli
(attivo inizi del XIX secolo)
TROMPE L'OEIL WITH ENGRAVINGS AND HOLY CARD
pen, brown ink and watercolour, 340x510 mm
on the recto, lower right, pen and brown ink: "Luigi Orelli Archit.° Civile"
TROMPE L'OEIL CON INCISIONI E SANTINO
penna, inchiostro bruno e acquerello, mm 340x510
al recto, in basso a destra, a penna e inchiostro bruno: "Luigi Orelli Archit.° Civile"