wed 13 November 2024
Live auction 1321
122

Giovanni Proserpio

Giovanni Proserpio

(attivo in Lombardia alla fine del XVIII secolo)

TROMPE L'OEIL WITH DRAWINGS AND ENGRAVINGS

gouache and watercolour, 330x425 mm

TROMPE L'OEIL CON INCISIONI E DISEGNI

tempera e acquerello, mm 330x425

Exhibitions: