Italian school, early of the 19th century
TROMPE L'OEIL WITH GLASSES AND PENCIL
red chalk, pen, brown ink and watercolour, 370x490 mm
Scuola italiana, inizio del sec. XIX
TROMPE L'OEIL CON DISEGNI MATITA E OCCHIALI
matita rossa, penna, inchiostro bruno e acquerello, mm 370x490