fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
43

18KT WHITE GOLD NECKLACE WITH A DIAMOND PENDANT

COLLANA CON PENDENTE

in oro bianco 18kt, da cui pende un ciondolo a forma di lettera "B" impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, dim. cm 1x1,5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 7