fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
46

BIG DOME RING

BIG DOME RING

GRANDE ANELLO A CUPOLA

in materiale vitreo e oro bianco 18kt, impreziosito sulla sommità da una pietra sintetica sfaccettata circondata da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmato "Balocchi Preziosi", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 24