CAMEO BANGLE BRACELET IN 14KT GOLD
BRACCIALE RIGIDO CON CAMMEO
in oro 14kt, realizzato a fascia, recante sulla sommità un cammeo in calcedonio (difetti) raffigurante un profilo femminile e incorniciato da perle, punzoni francesi, diam. interno cm 5,5, gr. 39