CARTIER TRINITY RING IN 18KT THREE COLOUR GOLD
CARTIER ANELLO TRINITY
in oro giallo, bianco e rosa 18kt, composto da tre anelli intrecciati, firmato "Cartier", punzone francese, del fabbricante e n. seriale, mis. 9/49, gr. 14. Corredato di scatola.