CHAIN BRACELET IN 9KT WITH GILDED METAL CHARMS
BRACCIALE A CATENA CON PENDENTI
in oro 9kt, da cui pendono vari ciondoli in metallo dorato e sigilli con pietre dure, punzoni inglesi, lungh. cm 17, gr. 95