fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
149

Chantecler

CHANTECLER NECKLACE IN 18KT ROSE AND WHITE GOLD

CHANTECLER COLLANA CON PENDENTE

composta da cordoncino in caucciù e ciondolo in oro rosa e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmata "Chantecler", punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 3,5x3,5 circa, gr.9. Corredata di scatola.