fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
91

CORAL AND DIAMOND DOME RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO A CUPOLA CON CORALLO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, fascia traforata impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, con al centro una spola in corallo taglio cabochon di mm 13x13x10 circa, punzone 750, mis. 7/47, gr. 13