fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
90

CORAL AND DIAMOND PARURE IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.500 / 3.500
Unsold

PARURE CON CORALLO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da collana, paio di orecchini e un anello, realizzata a forma di tralci, impreziosita da spole in corallo e diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 44, mis. anello 14/54, dim. orecchini cm 2x3,5, chiusura a clip, gr. 43 complessivi