fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
136

CORAL TORCHON NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.500 / 2.500

COLLANA TORCHON IN CORALLO

realizzata a dieci fili di sfere in corallo di mm 3 circa, fermatura in oro giallo 18kt impreziosita da uno smeraldo taglio cabochon di ct 1.30 circa e due diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 50, gr. 114