fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
92

DAMIANI STEEL LADY'S WATCH

€ 500 / 800
Unsold

DAMIANI STEEL LADY'S WATCH

DAMIANI OROLOGIO DA DONNA

cassa in acciaio, quadrante argenté firmato "Damiani", indici applicati, ghiera di diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, movimento al quarzo, bracciale in acciaio con chiusura a doppia deployant, lungh. cm 16,5, gr. 59. Corredato di certificato di garanzia.

Dim. mm 20x2,8