DAMIANI STEEL LADY'S WATCH
DAMIANI OROLOGIO DA DONNA
cassa in acciaio, quadrante argenté firmato "Damiani", indici applicati, ghiera di diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, movimento al quarzo, bracciale in acciaio con chiusura a doppia deployant, lungh. cm 16,5, gr. 59. Corredato di certificato di garanzia.
Dim. mm 20x2,8