fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
78

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante di ct 0.45 circa, circondato da diamanti taglio huit huit per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 17/57, gr. 3