fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
45

DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 0,5x0,5 circa, gr. 3 complessivi