fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
28

DIAMOND WAVY RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO ONDULATO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 11