fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
218

ENAMELLED DOMED RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO A CUPOLA

in oro giallo 18kt, con al centro una semisfera cinta da foglie e decorata in smalti policromi raffiguranti dei fiori, punzone 750, mis. 16/56, gr. 5