fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
229

GERARDO SACCO BRACELET IN SILVER

€ 50 / 80

GERARDO SACCO BRACCIALE

in argento, realizzato a catena, da cui pende un ciondolo con pietre sfaccettate, firmato "G.Sacco", punzone 925, lungh. cm 20, gr. 13. Corredato di scatola.