fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
228

GERARDO SACCO CHEVALIER RING IN SILVER

€ 100 / 160

GERARDO SACCO ANELLO CHEVALIER

in argento, dal profilo cesellato, con parte centrale mobile e girevole cesellata su un lato e impreziosita da una pietra semipreziosa sfaccettata sul retro, firmato "Gerardo Sacco", punzone 925 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 11. Corredato di scatola.

Exhibitions: