fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
16

LOBSTER SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

SPILLA A FORMA DI ARAGOSTA

in oro giallo e bianco 18kt, composta da parti mobili e molleggianti, impreziosita da rubini taglio fantasia e diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, dim. cm 7x5 circa, gr. 19