fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
249

LONG PEARL NECKLACE

LONG PEARL NECKLACE

LUNGA COLLANA DI PERLE

composta da un filo di perle di mm 8 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt, con diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1801 AL", lungh. cm 97, gr. 98