fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
239

NECKLACE WITH A CROSS-SHAPED 18KT YELLOW GOLD PENDANT

€ 100 / 150

COLLANA CON PENDENTE

cordoncino in tessuto blu, fermatura e pendente a forma di croce in oro giallo 18kt decorato in smalti policromi, gr. 6, punzone 750, dim. pendente cm 2,5x3,5, lungh. cm 45, gr. 8 complessivi