PASQUALE BRUNI DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
PASQUALE BRUNI ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, raffigurante al centro una stella, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmato "PB", punzoni 750 e del fabbricante "2211 AL", mis. 13/53, gr. 8