fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
106

PEARL AND AMETHYST TORCHON NECKLCE IIN 18KT YELLOW GOLD

COLLANA TORCHON CON PERLE E AMETISTE

realizzata a quattro fili di perle e sfere di ametiste di mm 3 circa, con tre ametiste intagliate, distanziali e fermatura in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 79, gr. 88