fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
146

PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 100 / 150

COLLANA CON PENDENTE

in oro bianco e giallo 18kt, da cui pende un ciondolo impreziosito da una perla di mm 8 circa e diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 40, gr. 5